
Игры папуасов в СССР
Очередная картинка с кАналов фанатов СССР.
Сколько совкозадых сломало там ножек и ручек, а сколько безмозглых не вернулись оттуда вообще, проломив свою тупую башку?)) Конечно сейчас бездуховность, отупели и не хотят лазить по стройкам и ломать ноги. Деграданты.