Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1612378

Идут два хохла свободно по улице, один грустный, другой веселый. Веселый спрашивает:
— А ты шо такой грустньiй?
— Та я наши ЗМИ читаю, то ракетами нас хуярят, то 200 гераней в час, то зимой нам всем пиздец, и границы закрыты. А ты шо такой весельiй?
— Та я москальские госсми читаю, у них там такая пизда каждьiй день!

Комический эффект шутки в том, што два хохла свободно идут по улице, а это невозможно.
+-2
Проголосовало за – 3, против – 5
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов