- Я представил Его Величество на балу как «просто Васю в блестящей шапке», усадил дворцового конюха на золотой трон и велел всем танцевать босиком под звуки лопающихся мыльных пузырей!
Я и Чины — ИСЧЕЗНИ.
— А Вы точно придворный церемониймейстер…?
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.