
Не те машины у буржуев , в СССР все лучшие.
Дебилы ведущую стенгазету на каналах про СССР, то есть граждане называвшие друг друга товарищами, видимо по несчастью, выложили это пахучее говнецо с подписью
"ГАзы , ЗиЛы , Уралы , ΜАЗы , Кpазы , ... . Тpудяги ."
Что этот высер значит?
Это способ поднять говно на пьедестал, что тут и сделано. И все эти "трудяги" сворованы с иностранных машин.
В других странах видно все машины для гонок и гейпарадов. Ну дебилы, как говорил Задорнов. Я же скажу - СОВКИ.