Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1612639

Кирилл:
- Буковки мы придумали. Теперь надо описать правила, по которым людишки будут составлять из них слова и предложения. Называется - грамматика. Начнём с падежей!
Мефодий:
- А что это? Куда слову падать, что ли?
- Именно. Пусть их будет шесть. Именительный - как кого именовать, родительный - кого рожать, дательный - кому дать, винительный - кого винить, творительный - чем детей творить, предложный - о ком в это время думать.
- Потом роды. Думаю будет три: мужской, женский и средний. Средний - это когда мужик с мужиком или баба с бабой!
+-8
Проголосовало за – 1, против – 9
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов