Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Анекдот №1612646
- Ты чего колбасу в прихожей оставила? Я увидел – съел. - Это не я оставила, это кошка с улицы притащила…