Жил-был как-то царь. И пришли к нему два человека чтобы рассудил он их. И один сказал ему:
— Помоги нам, о мудрый государь! Купил я у этого человека корову...
Но царь прервал его, сказав:
— Я не понимаю, ко мне-то зачем пришли, это полномочия правоохранительных, надзорных и судебных органов.
Анекдот №1612890
+5–
Проголосовало за – 7, против – 2
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.