Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1621244

Мем

Министр нацбезопасности Израиля Бен Гвир – поздравил правительство Испании с нашествием нелегалов из Африки:

Мои поздравления председателю правительства Испании Педро Санчесу за его глубокую приверженность приёму мигрантов и «человеческому разнообразию».
Как человек, демонстрирующий большую заботу о ХАМАС и жителях Газы, я призываю его превратить слова в дела: открыть двери Испании и предоставить убежище жителям Газы, которые хотят эмигрировать. Это отличная возможность внести ещё больший вклад в «человеческое разнообразие» Испании.


+1
Проголосовало за – 5, против – 4
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов