Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1628511

Тут одесский 500-ый ВСУ-шник INIЙ вангует на фоне новостного заголовка от FOXNews... И нет причин не поверить его логике!

Если в основе иранской баллистической программы лежат наработки КНДР, то создать конкурентноспособные крылатые ракеты, которые изи обходят "Железный пукол" иранцам помогли сраные хохлы (https://www.foxnews.com/story/official-ukraine-sold-iran-china-cruise-missiles).

По итогам Третьей Мировой войны, которую Атлантика однозначно просрёт Евразии, разговаривать на украинском языке в странах Запада будет небезопасно.

Потому что крайними назначат не евреев, поверьте.
😁
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов