Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №202312

вчера, всвязи с новогодними каникулами, пересматривал всего "Властелина
колец" в небезизвестном переводе одного опера (чтоб не делать рекламы
:)). И вот, в третьей части, перед штурмом Гондураса (Гондора), эсэсовец
(назгул) говорит командующему орку:
- Выводите своих урок на майдан, пан Ющенко!
тот ему в ответ:
- А ну как воне отлючат газ?
Пророк, однако... Причем - в своем отечестве, и с ч\ю, как пишут в
анкетах о знакомствах...
+65
Проголосовало за – 175, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

96920.01.06 03:41

Украину конечно правильно прижали в целях воспитания с ихним Ауном и фшисткими настроениями к российским соотечественникам освобождавшим когдато от фашисткой нечисти незалежную.Но и политика Путина неправильна нет чтобы пустить газ в глубь России и развивать тпроизводство, у нас полнеиший развал, закрываются производства идЈт сокращение рабочих мест, растЈт недовольство Россиян, падает рождаемость, пилят лес и назапад ,плавят сталь и на запад, моют золото и на запад, качают невть и заграницу,а деньги оседают у кучки алигархов которым плевать на Россиян которые свалят за рубеж как только доваруют Москвичей конечно лилеят ведь не дай бог революция под боком ведь невидать Путину любимой Германии в конце срока!

+-1
ответить

Олег09.01.06 17:18

Ребят всЈ просто - нормальные люди везде нормальные, а тут матерятся это спецслужбы, Вы на них не обижайтесь они таки за это деньги получают :-)

+0
ответить

odinorum06.01.06 20:20

Да, не подумал я, видимо, когда выложил здесь это наблюдение.... Это у меня просто так совпало - пересмотр довольно старого прикольного перевода и известные события. А получилась ветка взаимных плевков.... Мне лично больно это наблюдать. Потому что нет разницы между ОЫЧНЫМ украинским гражданином и ОБЫЧНЫМ, рядовым россиянином. А все остальное - пи ар. Причем блэк.
Автор

+0
ответить

Колян05.01.06 20:08

все время думал, что на этом сайте люди в общем-то нормальные собираются, истории-то хорошие выбирают и т.д. и т.п. Но если почитать то, что внизу, ощущение такое, как будто тут прыщавые, неуверенные в себе подростки собрались.

+0
ответить

fresco05.01.06 01:35

На аренду порта есть договор, обломитесь и идите полем. А на счет газа офигели вы ребята, год на россию гнали : мол мы против вас ,мы с европой, а когда россия вдруг к вам спиной поверенулась такой визг подняли. Кстати от российский поставок газа никуда вы не денетесь, будете плеватся, ругатся и платить столько сколько скажут, не надо было себя так по свински вести.

+0
ответить

ha-ha04.01.06 22:48

А у нас в квартире газ - раз!
И у нас газопровод - вот!

+0
ответить

Nick Alte04.01.06 15:49

Гоцпода свихнувшиеся на газе, антиоранжевые фашисты-трубоперекрывальщики и пучеглазики-хохлореваншисты (что относится и к Warge)! СДОХНИТЕ! Не надо повторять в десятитысячный раз одни и те же брызганья слюнями, и так уже всЈ здесь изгадили!
А история (точнее, наблюдение), кстати, хорошая. +2.

+0
ответить

Warge04.01.06 12:59

Спасибо за сочувствие. Нам неплохо и без кацапского газа живется. А вот транзит газа, флот задрипанный в Севастополе - отчаянно требуют поднятия таксы за аренду. ;-]

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru