Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №202803

Обучал как-то девушку работать с компьютером... Постепенно теряю
контроль над собой и начинаю объяснять по "нашему". И после недели
обучения она и спрашивеат: "А как вы мегабайты в метры переводите?"
+64
Проголосовало за – 150, против – 86
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Баламут31.01.06 09:23

Re: "Радуйтесь, что сантехники и автослесари в основной своей массе аналогичные приколы рассказывают в кругу своих, а не выносят в сеть, на всеобщее обозрение"
Согласен, про пижонство тех, кто связан с компьтерами. А про сантехников - их в инете редко встретишь. Типа: Требуются грузщики. E-mail такой-то. Хотя комп сейчас почти в каждой квартире, и инет тоже.

+0
ответить

Ламер10.01.06 09:36

Честно говоря, задолбали эти однообразные приколы. Ну да, ну не понимают. А много ли профессионал-компьютерщик понимает в ремонте кранов или прочистке карбюратора? Радуйтесь, что сантехники и автослесари в основной своей массе аналогичные приколы рассказывают в кругу своих, а не выносят в сеть, на всеобщее обозрение.
P.S. Особенно радует фраза: "Постепенно теряю контроль над собой". Милай, да тебе людей-то обучать рановато, играй пока в контер по локалке.
P.P.S. Будьте проще, еште ложкой. ;)

+0
ответить

marlyc09.01.06 22:32

Сочувству. Мне иногда приходилось обучать и юношей великовозростных. Которые, по определению, убеждены, что уж они то(в силу пола)точно все знают лучше какой-то там девицы, вынужденной им основы расжевывать.:))

+0
ответить

сергей09.01.06 14:53

Смешно, но как-то грустно.
Много раз настраивал компьютеры друзей и коллег, устанавливал программы и т.п. по телефону, тянул локалку по офису, хотя я не админ - жалко денег руководству, работаю экономистом в иностранной организации, юзеры везде одинаковые, может, ВЫ, люди знающие о компьютерах абсолютно все, просто не можете правильно изложить суть работы на компьютере.
Впервые компьтер у меня появился в 12 лет, теперь мне 30, на компьютере могу практически все, я юзер, может и продвинутый, может я и печатаю сейчас быстрее чем пишу ручкой, может мне проще считать на компьтере чем на калькуляторе, но я юзер.
Когда человек хочет ездить на машине, он получает права, когда человек хочет работать на компьютере, он почему-то спрашивает у друзей и знакомых, ну не смог я научить жену ездить, не хватило нервов, отправил в школу, так и с компом, учить должны те кто это умеет.
В завершение, маленькая история от меня, отправил наши реквизиты по Е-mail, перезваниваю, говорю мол отправил, готовьте платеж, там отвечают, такого-то человека нет, не могли бы продублировать факсом.

+0
ответить

SOVEST08.01.06 15:38

ага,и главное не забудь сказать что 1024 метра образуют килметр..вообще сочувствую конечно,но не все бабье тупое=)))честное слово,иногда просто нужно все подробно и тупо разжевать один раз чтоб у нее думалка заработала,эдакий волшебный пендаль))))а в общем удачи=)
Sovest

+0
ответить

trr07.01.06 20:53

Сынку... Сленг про метры-мегабайты появился относительно недавно... Ну, не более 5-ти лет... Так, что не надо ля-ля, "...по нашему"... Фуфло....

+0
ответить

Волер07.01.06 18:10

А килобайты в в килограммы как?

+0
ответить

макс07.01.06 17:00

смеялсо ;)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru