Забыл! Как же я это...
Про яйца забыл рассказать.
Мы же яйца в магазине купили, и с собой везли в пакете
А они побились..
А Олечка гайцу и говорит...
Нет, это слишком смешно, то что она сказала...
Короче там такой тонкий юмор, основан на игре слов
Блин, я не могу, ржу аки конь.. в другой раз дорасскажу
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.