Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №203808

В ответ на показательные учебные отключения газа Украине, президент
Ющенко провел показательные тренировочные выплаты денег России. Головою
Национального Банка Украины были открыты мешки с деньгами № 32, 33,34 и
продемонстрированы пачки купюр достоинством 55 долларов за тысячу
кубометров.
+-8
Проголосовало за – 18, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Werwolf13.01.06 19:13

А кто говорил, что у нас все хорошо? я не говорил, по крайней мере. :)
наоборот, я говорил, что и у нас своих проблем предостаточно...
а что касается иронии насчет всенарожно избранных... по воле обстоятельств пришлось мне с год назад (да и сейчас иногда приходится в рамках работы, правда, реже) общаться с восточной и юго-восточной Украиной, дак там что-то не больно голосовали за нынешнего президента, и не зря, впрочем, эта тема тоже уже давно избита. весьма подозреваю, что и у вас система подсчета голосов аналогична нашей ГАС "Выборы", что допускает, независимо от того, что творится на местах, писать общие итоги по своему усмотрению. а то, что итоги поменялись, дак на то она такая и возможность :) просто толпа страшна. но называть эту толпу волеизъявителеницей народа... нет уж, увольте... это уже было у нас и в августе 91-го и в 93-м, и толпы шахтеров, проходили, знаем. это все равно, что назвать кучку (с общей точки зрения) большевиков, наводнивших улицы Петрограда в 17-м году, вестниками народной воли... абсурд.

+0
ответить

Андрей13.01.06 11:32

Уважаемый Werwolf, здается мне ваших соотечествениц стоит вдоль улиц ваших городов уж никак не меньше чем моих, так что оценить уровень и качество жизни по этому показателю дело, поверьте, неблагодарное :)
А что касается очередного выдуманного кризиса - то тут вы правы, не могу не согласится :) Только ирония по поводу "всенародного избранных" здесь слегка неуместна - не знаю как по поводу ваших, а наши, как ни прискорбно эт обыло созерцать в свое время определенному круг людей из вашей политической "элиты", были на самом деле избранны большинтсвом. Поверьте, отсюда эт окуда лучше видно было.

+0
ответить

Werwolf13.01.06 09:13

Уважаемая рита (хотя, почему с маленькой буквы, но уж напишу как есть), хотелось бы объяснить Вам несколько моментов:
во-первых, хотелось бы напомнить, что, когда мужчины разговаривают, женщины, вобще-то, сидят на деревьях и молчат в тряпочку (иногда с дихлофосом), а не орут что есть мочи, судя по количеству восклицательных знаков, забрызгивая слюнями монитор.
во-вторых, хотелось бы так же усомниться, что у вас все хорошо, иначе бы такие украинские девушки как вы, не стояли бы рядами на улицах наших городов с недвусмысленными предложениями.
в-третьих, хотелось бы пояснить, что простому рядовому человеку на хрен не сдался этот газ в частности и Украина в целом, мы не спим и видим, как бы еще нагадить, у нас своих проблем хватает (хотя бы то, что во многих наших домах батареи тоже не слишком теплые, и это при -40 градусах на улице), а то что придумали и наши, и ваши "всенародно избранные" руководители - то им зачтется, или на этом, или на том свете.

+0
ответить

рита13.01.06 03:54

Господа россияне!
Вы не понимаете, пусть с "буржуйкой", но без вашего дерьма.
А вы как были идиотами и захватчиками. Так ими и остались. Умнейте, господа. Украине без вас хорошо!!!!! А с газом - все станет за свои места!!!! А вот за оренду земли платите! А а то - ви нам платит, а мы подождем. Свинство. Хотя свинья и в африке свинья!!!!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru