Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №205483

Смотрели мы с подругой давеча сайт миссамерика. орг на предмет
полюбовацца потенциальными мисками Америками, хихикали от души. Сказать,
что собрались там не красавицы – просто ничего не сказать. Чудища те
еще, Ющенко отдыхает. Разглядываем бабку ежку, выигравшую ранее конкурс
Мисс Невада, офигеваем.

- Слушай, - говорю, - ты подумай, а ведь она в Неваде САМАЯ КРАСИВАЯ!
Это что же, значит остальные ЕЩЕ ХУЖЕ?! Они же там, наверно, друг от
дружки шарахаются...
- Ну это же Невада, - отвечает добрая подруга, - типа пустыня. Там
вообще народу немного...
- А ведь верно! Вот теперь все понятно. Она, по ходу, одна в этом
конкурсе участвовала ;-))
+-15
Проголосовало за – 16, против – 31
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов