Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №207396

хе...
было как-то...
шла я в 18 градусов минус по своему пустынному району. кста, славится
своими наркоманами и вообще большим криминалом. народу, естессно,
никого-ибо холодно.
лед. иду и думаю:"Ебнусь, ведь даже не поржет никто"
Начинаю взбираться на горочку-ибо не обойти. На середине начинаю падать
вперед и, с трудом удерживая равновесие, застываю раком. Народу никого.
Не пошевелиться, ибо ебнусь-либо туда, либо обратно.
Разбирает ржач..... Луна светит, стоит девка раком и в полном
одиночестве ржет... Длилось 5 минут, потом я как-то все-таки
выкарабкалась..
+11
Проголосовало за – 40, против – 29
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов