Поехали с братом кататься на сноубордах.
Перед подъемником я отстегиваю одну ногу. Ему лениво, и он
пытается(успешно) допрыгать до подъемника прямо так, на сноуборде.
Я: ты похож на большую серую лягушку:-Р
Брат: Ага.(подхватывая палку бугельного подъемника)На палочке:))
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.