хочу рассказать как я покупала ЛСД Телек в Канаде.
Телевизор стоил $4 тыс.
я думала что у нас в Канаде тоже свои "Элдорадо"
но когда со мной провели 1 час только показывая все марки ТВ (не зная
куплю я или нет), потом в течение 0.5 часа открыли мне кредит ( я была в
ужасе что так долго!!!!) потом дали БЕСПЛАТНО(!) тумбочку подставку
($200)
тут же ПОМОГЛИ (БЕСПЛАТНО!!!!!!) загрузить в машину.
Через неделу 2 увидала в рекламе такой же ТВ, но на $500 дешевле
Пошла в магазин...... показала свой чек, показала рекламку с ценой в
$3.5 тыц.
Что бы вы думали?
Мне МОЛЧА снизили стоимость кредита на $500!!!!!!!!!!!!!!!
Потом начала читать про "Элдорадо" и подумала что мне грех
жаловатьса..... удачи вам, господа, в "Эльдорадо"
История №212399
+12–
Проголосовало за – 20, против – 8
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.