Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №212742

Господа! А Вам не кажется, что эта история с Эльдорадо тот же флэш-моб,
что и с солью.
Я одно время работал на станции техобслуживания Nissan. Так как дилеров
этой фирмы в Москве пруд-пруди, кто-то из руководства подкинул нам
задачу – сочинить гневный отчет о конкурирующей фирме и хвалебный о
своей. Отчеты просматривал и редактировал сам шеф, после чего мы с
дом. компьютеров выставляли их в Интернет на сайт Nissan-club
(http://www.club-nissan.ru/info/services/ ). Эта история с Эльдорадо мне
жутко напомнила нашу писанину.
Я ничего плохого сказать об этих магазинах не могу, по мне они все
одинаковые. В Эль-до я покупал 2 ТВ, ДВД плеер, дрель и что-то по
мелочам. Живу на Юго-Западе у м. Черемушки. Рядом в торговом центре есть
магазин Эльдорадо, а у Калужской М-Видео. Так вот цены в Эль-до дешевле
– это факт, но и ессесно очереди длиннее. В М-Видео + это отсутствие
очередей, т. к. все покупатели у конкурентов.
Кстати, когда я на днях предложил жене зайти в Эльдорадо и купить новый
чайник, она заявила что это очень плохой магазин – ты что, сам не читал,
что о нем пишут! Хотя раньше так не думала. Интересно узнать Ваше
мнение.
+-17
Проголосовало за – 20, против – 37
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Санчос14.03.06 08:43

Для конторы хотели приобрести 2 микроволновки. Эльдорадо было ближе всех. Взяли две печки, заплатили бабки, пошли на контроль. А теперь самое приятное - спецэфекты: одна не греет!, а вторая почему-то трещит и искрит. Денег за возврат товара ждали минут 40, пока со всеми манагерами 3-х уровней согласуют, мля.

+0
ответить

АлГор25.02.06 21:26

в Эльдорадо перестал заходить после того, как вдруг надо было купить жене утюг (до того момента только там и отоваривался), а со временем очень туго на ближайшие 2 недели. залез с работы в инет, нашЈл несколько инет-магазинов. там мне объявили цены на 10-15% ниже, а объяснили очень просто, всЈ-таки в больших магазинах и аренда большая и персоналу валом. а за всЈ это платим мы. кстати, тот инет-магазин пользовался тем же складом что и пресловутый м-н "М-Видео"
ЗЫ. утюг работает до сих пор, а раньше максимум на год хватало.

+0
ответить

pirateps25.02.06 11:31

pirateps
Живу в Волгограде,был в 2х магазинах Эльдорадо в нашем городе. Везде есть свои плюсы и минусы. То что , желеньких фиг дождешься - это факт. Цены средние. Но б/у товары они на ценниках не помечают((.
Однажды хотел купить мр3 плеер у них, так они мне только у кассы сказали : "А вы в курсе что он был в ремонте?". Ну покупать я не стал естесственно его. Холодильник купленный родителми 2 года назад до сих пор работет нормально, без претензий. Поэтому в целом - это самый обыкновенный магазин в котором и хорошего и плохого полно, как и везде.

+0
ответить

KRUKAST24.02.06 22:31

Ты, знаешь, я сам работаю в сфере торговли... ситуации случаются разные.. порой доходит до обусрда... но главное, это лотерея, когда ты покупаешь какую либо технику, ОБЯЗАТЕЛЬНО ее необходимо протестировать в самом магазине... поскольку если что не так(а это случается, определенный процент брака есть у ВСЕХ фирм производителей, просто у одних он меньше, у других больше) то бывает довольно проблематично доказать фирме-продацу, что брак не по твоей вине(типа я не знаю, что вы сним дома делали.. может использовали не по назначению, вроде того, что можно забивать гвозди эл.чайником, или мыть мобильник под струей воду в раковине ))), и в следствии получить обратно деньги или на худой конец, отремонтировать товар ОЧЕНЬ проблематично...

+0
ответить

tanchik24.02.06 21:48

У нас в Одессе Эльдорадо тоже один из дешевых магазинов. Правда там
в основном устаревшая бытовая техника. А вот с продавцами проблема.
То они все чем-то сильно заняты, даже если в магазине пусто. Нужно
жаловаться менеджеру, чтобы выделили консультанта, который тебе
что-то невнятно объясняет, но вся техника, купленная там работает
(у меня во всяком случае) хорошо.

+0
ответить

Людмила24.02.06 20:33

Отвратительный магазин. Ладно бы только продавцы были туповаты и нерасторопны! Так ведь еще и дерьмом торгуют. Купила я там не дешевый мобильный телефон. Через два дня телефон был благополучно сдан в гарантийный ремонт. Откуда мне его вернули сопроводив комментарием, что у телефона только корпус новый, а начинка была в употреблении долгое время. Телефон мне естественно был продан как новый.

+0
ответить

Немолодой.24.02.06 19:42

В Коломне, в м-не "Эльдорадо" собирались купить стиральную машину. Выбрали, открыли, увидели внутри не полностью смытый стиральный порошок. Подошедший сотрудник долго ездил по ушам, объясняя, что стиральные машины так на заводе проверяют.
Конечно я в Эльдорадо теперь ни ногой.

+0
ответить

Владимир Николаевич24.02.06 17:32

Если баранов выстроить в очередь, то это будет всего лишь очередь из баранов.
Но для некоторых и это ориентир.

+0
ответить

pionerr24.02.06 16:21

Один раз зашел в ЭЛЬДОРАДО, случайно, лучше бы я туда не заходил...СТолько времени потерял, ужас......Больше туда не хожу !!!

+0
ответить

Кот24.02.06 14:30

Я тебе так скажу, лучше взять на пару сотен дороже и в нормальной конторе, нежели у таких сетевиков как Э. Евросеть и прочее, про Е могу сказать, что хер ы с них чего получишь, если что то сломается, а ломается все, от фена до плазмы...........
У СЕТЕВЫХ КОНТОР БРАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+0
ответить

Alex24.02.06 11:46

Компания против Элдорадо, не то что смахивает на "заказ", а по тому колличеству постов, а самое главное по одинаковому стилю написания и д.т., этим самым заказом и есть. Любой здравомыслящий человек это сразу поймет, а те, "пошел вон" пишут ... вобщем сами себя и выдают. По своему опыту скажу, что покупал в этом магазине много разных вещей и всегда все было в порядке, как и в других магазинах.

+0
ответить

Андрей24.02.06 11:35

пшел вон

+0
ответить

alex24.02.06 10:25

Это товар дешвле. Цены бывают только ниже.

+0
ответить

Печки-Лавочки24.02.06 07:11

Полность с вами согласен . Я живу в Томске ,у нас на рынке присутсвуют такие компании как Эльдорадо ,ТехноСила,СибВез и тд и тп. Все свои покупки я делал чераз Эльдорадо и не желею от этом .Качественное обслуживание клиентов (Продавцы всЈ объяснят и покажут как и что работает ) .Один раз пытался взять товар ( в кредит) в ТехНосиле мне отказали так как Оф.Зарплата очень маленькая . Я им пытался объяснить что З.П. получаем в конверте .Плюнул на них и взял всЈ (тоже в кредит) в Эльдорадо и занело у меня это все это не больше часа (от выбора покупки ,оформление и выхода из магазина )

+0
ответить

димос24.02.06 01:24

чувак сдритни

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru