про Т9. Написала брату SMS с днюхой. Август, жара, мы на аэродроме(день
авиации)- вобщем писала быстро и проверять ленилась( а что проверять в
поздравлении?) Хорошо-таки удосужилась посмотреть не пропустила ли чего.
"Дорогой П,,,А итд"????? Писала-ОЛЕЖА! не верите? наберите.
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.