На днях была история про армейскую фотографию в костюмах ОЗК и
противогазах с табличкой "Мама, это я".
У моего друга до сих пор хранится фотография с КМБ - 5 человек в
камуфляже и противогазах. И что вы думаете? Ваню на фото узнают все
знакомые!
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.