Лет 15 назад училась я в ПТУ на швею-мотористку, практику проходила
соответственно на швейной фабрике. Одна девица в обеденный перерыв
громогласно так советуется со всеми:
- Девки! Я сегодня иду к гинекологу, у меня проблеммы в этом, ну как там
по-научному это место называется? Мне ж ему обьяснитьнадо будет! Ну это
самое? На "ще" как-то? Мандище что-ли?
Никто не "плакаль" и не "валялся", девушки оживленно обсуждали: как же
правильно, влагалище или мандище
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.