Пару дней назад утром (ВАЖНО - еще до начала рабочего времени)звонит мне
одна из сотрудниц и предупреждает, что задержится с приходом по каким-то
там причинам. Согласился. Забыл.
Потом уже она рассказывает......
Утром, грит, набираю вроде тебя - в ответ - женский голос. Решив, что
скорее всего, жена трубку взяла - вежливо, по имени отчеству, просит
позвать.
После непродолжительного, но напряженного молчания - "А ты куда
звонишь?"
Оказывается, она набрала номер девушки - в нашей конторе тоже работает,
секретарем.
Девушка, видимо, много продумала про то, что меня по утрам недалеко от
нее надо искать.....
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.