Сегодня мама вернулась с Привоза и рассказывает:
- Домашние куры сегодня просто шикарные - толстенькие и желтые.
Потом выясняю через одного перца, что для создания
товарного вида, их надувают и красят.
Добро пожаловать на Одесский Привоз:))
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.