Я здесь бываю редко, но видел - бывает много историй про попутчиков.
Расскажу свою, она и к вопросу о "верных подругах", "не отдающих поцелуя
без любви" и так далее...
Зима, мороз и все такое, а меня козел-начальник отправил в командировку.
Одна радость - там теплее, чем в Питере, да неделю этих рож видеть е
буду.
Сажусь в поезд, все нормалдьно. Делать нефиг, знакомлюсь с девушкой -
совсем не красавица, и не молодая уже, но по моему возрасту так и нет
никого больше.
Выдает о себе: зовут Лена, сама из Казани, работает... не понял толком -
то ли медик, то ли аптекарша. Вобщем, лекарства и всякую херню такую
людям втюхивает. Чего спрашиваю, в Питере делала? Она говорит, ездила в
гости к жениху. Чего за жених, спрашиваю, как познакмились-ты вон где
живешь, а он в Питере?
Она все так рассказывает - работают в одной фирме, а фирма какие-то
учения им устраивает в столице, там и познакомились, и типа уже все. до
свадьбы дошло.
- Быстро. Это я говорю.
А она мне и отвечает - мол мне лет уже не двадцать (могла бы и не
говорить, итак видно, у моей мамы только недавно такие морщины у рта
пояавились) и вобще в этой Казани делать уже нечего, а тут - город
большой, я Андрею (жениху этому горемычному) так нравлюсь, что он уже на
все готов, квартира у него есть, работаем вместе. И вообще, замуж давно
уже пора.
Ну не стерва? Но это еще не все.
вечером поздно наши попутчики сошли, я покурить пошел. Вернулся, лег. А
она просто набросилась. Сам видел - спать ложилась почти что одетая, а
тут - голая! Я ей говорю - с ума сошла, чт делаешь, а она, блин, уже до
самого святого дотянулась...
И говорит - молчи, разговаривать будем потом.
Ну я живой человек, думайте, что хотите, ну у меня есть, чем ей рот
занять поэтому какое то время и правда молчали.
Когда все кончилось, спрашиваю - че ты делаешь, блин, мне то что, а у
тебя жених, ты же мужику подлянку делаешь-не то слово...
А она говорит - женится-куда денется, а здесь ты меня не знаешь. я тебя
не знаю.
Я ей опять - ты же только что из под мужика вылезла, чего тебе, плохо с
ним что ли? Она смеется как то подленько - маловато будет да еще и не
все получила. Вот тебе понравилось? я честно сказал, что бвает и лучше.
лучше б молчал. Что тут началось! Сначала типа обиделась. надулась. но
ненадолго.
Трахнула она меня люди добрые с особой жестокостью.
Я ей говорю - бедный мужик (он мне все покоя не давал). И говорю ей -
что он вобще в тебе нашел? С твоими выкрутасами сомневаюсь, счто из тебя
будет верная жена и хозяйка.
А она ржет - любовь зла - полюбишь и козла, и барана, и ежа из тумана...
Самое противное - со мной трахалась, а своему Андрею всю дорогу смс-ки
писала. прям как была - проглотит сперму и голая на лавке в телефон
тычет.
Рассторился ужасно. Ну ладно я кобель. а эта? невеста, твою мать!
Все огни что ли такие? Буду рад прочесть ваши истории про попутчиков или
"кто еще невесту не имел? ты жених, сиди, успеешь"
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.