Преамбула. Я при покупке телевизора поставил "защиту от детей", то есть
телевизор реагирует только на пульт ДУ.
Сегодня, вечер.
Сыну 3,5 года. Играет в комнате и начинает сильно баловаться. Жена
воспитывает его и пробует успокоить. В результате сын роняет ночную
лампу. Жена берет тапочек и хочет наказать сына. Тот кричит, что больше
никогда-никогда не будет. Не помогает. Далее, следует команда "отбой",
на что сын метнулся кругом по комнате и произнес пока непонятную фразу:
- "тогда пульт ты не найдешь!"
Мы искали пульт полтора часа, при этом телевизор пришлось выключить. Ну
невозможно смотреть столько дурацких мультиков подряд.
Е. Криницкий
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.