Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №223532

Вчера было.
Живу я в Германии, городок небольшой и очень консервативный.
Сама история.
Ну отмечали мы вчера с подругой сдачу ее экзамена, главное чтоб повод
был, забурились в кафешку часа этак в 3 дня, сидим коктейли пьем, хорошо
так сидим, уже часа 4 прошло, общаемся. Хочется нам еще, зовем
официанта. Он приходит со счетом, мы внимания не обращая диктуем
заказ... Официант впадает в ступор, сикунд 10 ничего сказать не может,
глаза так медленно на лоб вылазиют... Я впервые в жизни видела как
вылазиют глаза на лоб))) Мы ржем) Официант ни слова не говоря уходит.
Приносит заказ и так тактично интересуется, а русские ли мы? Повторный
ржач бедняга не выдержал) Как ветром его от нашего столика унесло))))
Хорошо отметили))
И.И.
+-16
Проголосовало за – 18, против – 34
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов