Вчера было.
Живу я в Германии, городок небольшой и очень консервативный.
Сама история.
Ну отмечали мы вчера с подругой сдачу ее экзамена, главное чтоб повод
был, забурились в кафешку часа этак в 3 дня, сидим коктейли пьем, хорошо
так сидим, уже часа 4 прошло, общаемся. Хочется нам еще, зовем
официанта. Он приходит со счетом, мы внимания не обращая диктуем
заказ... Официант впадает в ступор, сикунд 10 ничего сказать не может,
глаза так медленно на лоб вылазиют... Я впервые в жизни видела как
вылазиют глаза на лоб))) Мы ржем) Официант ни слова не говоря уходит.
Приносит заказ и так тактично интересуется, а русские ли мы? Повторный
ржач бедняга не выдержал) Как ветром его от нашего столика унесло))))
Хорошо отметили))
И.И.
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.