История произошла с дочерью моих знакомых по экскурсии в Питер(Если себя
узнали-привет!)
Во времена всеобщего дефицита трехлетней барышне по имени Татьяна
достались шикарные голубые сандалики. И, после поездки в переполненном
трамвае на руках у папы, уже на улице обнаружилось, что сандалик-то
один.
Всем так немножко взгруснулось. А Таня и говорит: "Ну и ладно, вот
найдет мой красивый сандалик девочка с одной (!) ножкой, обрадуется и
будет носить!"
Теперь уже бабушка.
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.