Может, конечно, и не смешно, но забавно
Государство олимпийцам пообещало за медали выдать по авто и сдержало
свое слово(что очень радует), но последнее время столько разговоров про
отечественный автопром было, что непнонятно почему им выдали по Lexus, а
не по нашему ВАЗу
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.