Мое: пошел с как-то с двумя одноклассницами покупать подарок (мягкую
игрушку(!) их тренеру по волейболу на его день рождения и пошли в
магазин "банана-мама". Проходим ряд за рядом и видим маленького
мальчика, которого папа вез в тележке и тут одна из однокласниц
произносит фразу, которую я никогда не забуду: "а в каком отделе их
продают?" Катался по полу около часа...
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.