Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №225250

Как всякий человек без слуха и голоса люблю петь. Но не дают. Хамят.
Однажды, собирая грибы в лесу я достаточно сосредоточенно смотрел себе
под ноги. В это время душа исполняла Высоцкого (вслух разумеется)."В
заповедных и дремучих страшных муромских лясах- мурлыкал я- всяка
нечисть ходит тучей, и в проезжих сеет страх". И так весь куплет. А
припев (помните?)надо проорать-"Страашно, аж жуть! Я так и сделал. Из-за
дерева в метре от меня на жопу села женщина. Да, ребята, ну и глаза у
нее были! До сих пор стыдно, а заикание говорят все же лечат.
+45
Проголосовало за – 76, против – 31
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов