Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №226546

Наверно не у всех еще мамы стали продвинутыми пользователями мобильных
телефонов. Лично моя свекровь из современной техники освоила лишь
калькулятор и то с переменным успехом. но речь все же пойдет о мобилах.

Не далее как вчера моя обожаемая свекровь собиралась в дорогу, навестить
свою маман, которая живет в другом городе километрах в 400. Естественно
мы с мужем выдали ей средство связи модели Н. и подключенного к
оператору МТС. В комплекте с телефоном отдаем зарядное устройство, она
его технично выкладывает из сумки и с умным видом произносит следующую
фразу: "Не нужна мне лишняя тяжесть, У моего брата тоже МТС, возьму
зарядку у него!!!"
Смеялись мы от души)))) Переубеждать свекровь не стали))))
+-2
Проголосовало за – 26, против – 28
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов