Прочитала я тут на днях историю о женской красоте и ее роли в судьбе и
вспомнила о своей юности. Был у меня тогда один "пунктик": мне казалось,
что я очень высокая. В классе я была вторая по росту среди девочек.
Когда стояла в магазинных очередях, всегда смотрела, есть ли женщины
выше меня и очень огорчалась, если таковых не было. Всякие упоминания в
художественной литературе о том, что кому-то нравились миниатюрные
женщины, надолго портили мне настроение. Я неплохо играла на гитаре и
пела, но песню со словами " и только малютку – леди я выбираю сам"
просто ненавидела.
Мне хотелось, чтобы хирурги научились делать операции по укорачиванию
людей. Ну что им стоит выпилить из ноги два кусочка по 5 см – один выше
колена, а другой – ниже? Я бы сразу уменьшилась с ужасных 168 до
приемлимых 158 сантиметров.
Вот такая дурь...
Когда моя дочь выросла выше меня, я спросила ее, не комплексует ли она
по поводу своего роста. Она сказала, что хочет быть еще выше.
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.