Стою сегодня на остановке.
Подваливает гражданка восточной внешности:
- Помогите, сами мы не местные...
Пытаюсь ее послать как можно приличнее:
- Как говорят у вас в Узбекистане, кутын'г ске /"пшел нах" по
тюркски/...
- Да что ж Вы подумали, мы ж цыгане!!! (уже смешно IMHO)
- Ну, как говорят у вас в Румынии - детен пуле /"пшел нах" по
молдавански/...
Отвалила нафих.
Слава Красной Армии, школе интернационализьма, научила в свое время
ругаццо на всех языках народофф СССР...
Кацман
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.