Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №228972

История, свежей некуда - 16.05.06
Ночь, 4 часа утра, крепкий здоровый сон... Будит меня жена - говорит,
дверь нам ломают... Прислушиваюсь - точно ломают. Выхожу: на площадке
возле нашей двери тусуется маленькая худенькая старушенция в ночнушке,
которая с ходу заявляет: "Миленький, мне ничего не надо, только пальто
мое красное отдай". Аут. "Бабушка, где вы живете?" - "Да тут я и живу,
вот мой коврик, стенка" и снова настойчивая просьба отдать красное
пальто. Честно, если бы оно у меня было, отдал бы. Догадываясь, что
бабуля м. б. из квартиры сверху пытаюсь ее туда транспортировать, но мои
попытки сродни усилиям муравья сдвинуть кирпич. После угрозы вызвать
милицию, старушенция заявляет, что сама пойдет в органы. Но,
спустившись, на 1 этаж (мы живем на 2-ом) начинает ломиться в квартиру,
расположенную под моей. Когда дверь с матом открыл сосед (напомню - 4
часа утра!!!), и последовала просьба незамедлительно выдать красное
пальто, я валялся на площадке в истерике.

Сумашедших старушек у вас еще не было? А они уже идут к вам!!!
+44
Проголосовало за – 73, против – 29
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
23 комментария, показывать
сначала новые

Rina18.05.06 21:03

А вот моя бабуля в молодости говорят была золоотой человек (не знаю, не застала), зато в старости начала творить чудеса. После смерти деда мы еЈ к себе перевезли. Бабуля начала бояться спать в пустой квартире. Две недели всей семьЈй душили скандалы на корню. Но тут бабо постаралась... Ночь, кто-то шуршит на кухне. Мама проснулась, оказывается бабуля решила испечь блинчиков... Мама еЈ начала уговаривать пойти спать, а утречком они всенепременно сделают блинчики. Бабуля, не долго думая, треснула маму половником. На всю суматоху проснулись все остальные... Папа первым подоспел на помощь маме и схватил бабулы за руку. Та половник теперь с кулаками на отца. Типа, ты скотина, не смей меня трогать, ты мне руку сломал. Ушла ночевать к соседке (та живет одна и приблизетельно того же склада характера, что и бабо). Утром пошла отнесла заявление в милицию, что зять ее систематически избивает...

+0
ответить

Donkey Hot18.05.06 14:09

Вот я и говорю: пора вводить эвтаназию, причем, принудительную! Чем этой ветоши пенсии платить, лучше бы приют для бездомных кошек открыли...

+-3
ответить

Pesadilla18.05.06 02:00

Бабка - молодец! Вот так может ей и пально на халяву обломится. :)

+1
ответить

Слон17.05.06 23:17

Не откравайте дверь кому попало.

+1
ответить

Виктор17.05.06 21:10

Смешного мало. Обычные последствия инсульта.

+1
ответить

Lana17.05.06 19:05

А ты на балкон загляни.Просто,если бабака из квартиры сверху,то может она пальто постирала ,повесила,а оно к вам упало.Только,как-то 4 утра картину портят.

+0
ответить

Тихоня17.05.06 18:32

А я жила в коммуналке с шизой лет 50-ти. Она спрашивала меня и ещЈ 1 молодую соседку:
-Чего двери держите открытыми? войдут рогатые!!!
а однажды нашла в ванной тряпку с 3ЕЛіНЫМИ пятнами (зеленка? краска? хэ зэ) и погнала на нас бочку: "Не подтирайте моей тряпкой для ног свои МЕСЯЧНЫЕ !!!"
это ж у кого зелЈные крови бывают? мы ей что, марсианки??!

+1
ответить

Старый Бобик17.05.06 18:07

Бабки? ХА! Тут молодые, типа, 30, вопросы знакомым задают, типа, - "Ты глазливая?", на что та, - "Чего?", слова-то такого мы даже не знали, - "Ну ты глазливая, тебе можно на моего ребЈнка смотреть?" - "Чего?".. Оказалось, бля, молодая мамаша беспокоиться не сглаживают, в смысле не могут ли сглазить, глаза моей знакомой! Типа, ты не болеешь "сглазом". Это называется "двадцатый век к концу уж подошЈл", а тараканов в голове у некоторых так и не отловили.

+1
ответить

Факт17.05.06 17:56

Знакомые въехали в квартиру. А прежними жильцами были бабка и ее дочка. Крыши у этой парочки давно уже отбыли в неизвестном направлении. Дочка шараебилась по подъезду в ночное время, а бабулька в туалет на ходила. Ссала прямо в комнате. Даже соседей топила. Может считала, что она типа как в лесу... Полы пришлось заменить целиком. Когда знакомые только начали вносить вещи (5 этаж без лифта) им весь подъезд помогал. От радости.

+1
ответить

маленькая худенькая старушенция в ночнушке17.05.06 17:51

//Честно, если бы оно у меня было, отдал бы.\\
АГА! ЗНАЧИТ ОНО У ТЕБЯ ВСЕ-ТАКИ БЫЛО!!! ПРИЗНАВАЙСЯ КУДА ДЕЛ МОЕ КРАСНОЕ ПАЛЬТО!!!

+0
ответить

Р.О'Бингуд17.05.06 17:47

Знали бы вы, господа, как эти пожилые гражданки за@бывают различные государственные органы своими жалобами, кляузами и прочими бумагами, написаными в очередном припадке синильного психоза.
Впрочем, рядовым гражданам достается не меньше...
У одного африканского племени был обычай - лица, достигавшие 60 лет должны были удавиться бычьим хвостом. Если по малодушию или слабости у них это не получалось, то с шутками и прибаутками им в этом помогали соплеменники. В чем-то правильный обычай...

+0
ответить

Лелька17.05.06 17:27

Фсем бабкам - зачот. Моя как-то ментов вызвала в 1 ночи на меня с братом (мне было 23, малому 16). Им нагнала, что убиваем. Они приехали, мы давай к ним проситься, чтоб нормально переночевать, у обоих был грипп и температура 39. Я потом спросила у нее: "ЗАЧЕМ???" - дык она мне ответила: "А вы баловались!" Так что держи всегда наготове красное пальто, оранжевый галстук и желтые ботинки. Чтобы в гладиолусах прятаться. А моя до сих пор кони мочит, но на первый, второй (где-то до десятого) взгляд окружающим кажется нормальней чем мы с братом

+0
ответить

Зяма Скворецкий17.05.06 16:03

Афтор, если бы ты был Человеком, купил бы бабушке красное пальтецо. А то ей не в чем с Зюзей Гановым ходить митинговать. Старушек жалко. Плачунимагу. У меня тоже мама есть.

+0
ответить

гость17.05.06 14:04

Почти аналогичная ситуация. Утро. Около семи утра. Кто-то рвется к соседке. Выхожу на площадку. Абсолютно упитый тип рвется к соседке в дверь утверждая что это его квартира.

+0
ответить

К217.05.06 13:12

Ну вот, все на свои места. Старухи это старухи, а то называют
это дело ветеранами и флудють и флудють.

+0
ответить

Смерть старухам17.05.06 12:56

Были сумасшедшие
Тока въехал в квартиру, соседей еще не знал, около часа ночи кто-то ломится. А надо сказать было на дворе холодно и я включил радиатор, типа грелся. И включил его, полчаса тому назад. Да и спать уже лег. Думаю пошли все нахуй, не буду открывать. Дверь стали пинать. Тут меня проняло, вскочил, ну думаю ща бля я вам попинаю. Открываю, стоит дура, орет, аж пена у рта. Ну я подумал, мол случилось чего, сразу пиздить не стал. А она что-то там несет про то что милицию щас вызовет, типа я ей чуть ли не в душу настрал. Нихуя не врубаюсь. А она еще пытается в квартиру войти, и меня от двери отпихивает. Ага, ща. Тут она как заорет, типа что я что-то включил и теперь до ее квартиры свет не доходит. ЧЈ бля? Какого хуя свет не доходит? У тебя свет что, по трубам что ли течет?
У меня свет в квартире есть, на лестничной площадке тоже. Тут я начинаю понимать, что у бабуси видать беляк случился. Она пуще прежнего, милицию позову и т.д. Я ей: - Бля, дура, если ща не заткнешься, я бля санитаров вызову!
Хуяк, бабка замолкает и тихо-тихо ретируется, видать я волшебное слово произнес. Птом узнал, что с санитарами она уже не раз сталкивалась, и белочка у нее бывает в постоянку.

+0
ответить

Sincerely17.05.06 11:40

Мне повезло, я смотрю... соседка по площадке, очаровательная женщина, с которой были прекрасные отношения долгие годы, к концу восьмого десятка стала обвинять меня в кражах ее вещей, но никогда не вызывала ментов... так что настоящей пострадавшей стороной оказывалась, конечно, она сама - она-то ведь верила в эти кражи, - а не я...
Теперь она уже не страдает. Светлая ей память.

+0
ответить

9917.05.06 11:24

А моя бабуля как-то вырвалась около 12 ночи на улицу и ментов мне привела, ППС-ников. Я уже к тому моменту мужу отзвонила, чтоб все бросал и приезжал ловить ее по микрорайону, а тут звонок в дверь. Открываю, а там, в подъездном сумраке, большой такой и суровый мэн автомат на меня направляет... Ошшушения, я вам скажу... И второй сбоку в боевой готовности к стене прижался. И бабулька рядом - в квартиру шмыг и в комнату к себе, типа - "я не такая, я жду трамвая..." Мне же пришлось еще минут 15 объяснять ситуацию, и ребенка малого демонстрировать (из-за которого я, собственно, уход проворонила и сразу не рванула вслед), и муж с работы сдернутый подъехал - подтвердил. Весело, конечно, но только когда один раз такое, а не постоянно на протяжении лет...

+0
ответить

Vorchun17.05.06 10:05

Скорую надо было вызывать.
Ваше счастье, если у вас в доме электроплиты.
А ежели бабуля в маразме с газом пошалит?

+0
ответить

К217.05.06 09:20

А может быть, она в дурака деду проиграла. На желания.
Такие вот креативные желания.

+0
ответить

Ебимот 1317.05.06 08:58

А ко мне бабка из нижней квартиры как-то приперлась, утверждая (дословно): "Ты мне облупил всю плитку в ванной и вмешиваешься в мой холодильник, самогонщик ебанный, всю квартиру провонял!". А дед ее такой же опездол как-то доебалса: "По телевизору доклад Горбачева показывают, а ты тапками шлепаешь? Ну-ка покажи, какие у тебя каблуки!" И это только первое, что вспомнилось.

+0
ответить

Keeper17.05.06 07:29

Это привидение! Бля буду, чистой воды!

+0
ответить

Romen Anasazi17.05.06 07:16

А нефиг спать в 4 утра! Утро ведь уже! :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru