Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №229445

Помнится, посидели хорошо с одним известныи пилотом. Неожиданно
вспомнилось, что ему супругу в ДМД встречать. Держась друг за друга
(штормило балло 7) мы продефилировали к лифту, чтоб со стоянки попасть в
терминал. Следует отметить, что товарищ был в летной робе при регалиях.

В лифт к нам подсело семейство с тещей и баулами. От косых взглядов у
нас шевелились волосы в подмышечных впадинах. Желая разрядить
обстановку, я весело задал вопрос: "Каким рейсом летим?". "1245-м, в
Засранск",- как-то оробев ответил глава семейства. "О, Андрюха, твои
клиенты", радостно толкая в бок пилота 1-го класса завопил я.
"Му-у-у-у-у-у", - прорычал в ответ тот. Не знаю, отказались пассажиры от
рейса или нет, но порцию оптимизма поимели по самое не балуйся.

Ибонах
+46
Проголосовало за – 85, против – 39
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов