Сегодняшний КоммерсантЪ пишет:
Группа "Знамя ислама" похитила дипломата из ОАО
Группа "Знамя ислама" взяла на себя ответственность за похищение
дипломата из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАО), работающего в Ираке.
... Группа "Знамя ислама" потребовала, чтобы ОАО закрыли свое посольство
в Багдаде и вещающий из Дубаи иракский телеканал...
Интересно, возможно ли быть дипломатом ООО или ПБОЮЛ?
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.