Шолохов, "Тихий Дон", книга вторая, часть 4:
"... Бунчук повернулся и, кинув чемодан, оглядел кухню; так же
приветливо ЗЕЛЕНЕЛА окрашенная ФУКСИНОМ лобастая печь..."
Фуксин -красная краска, и это вроде бы общеизвестно.
Почему у Шолохова и вдруг такой ляп, и, что интереснее, почему его еше
никто не заметил (кажется)?
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.