Солнечная погодка. Стою на Старом Арбате, жду когда моя девушка закончит
осмотр ненужных вещичек в Есприте и с удовольствием ем мороженое.
Настроение замечательное. Мимо шаркают два бомжа. Один из них с завистью
глядит на меня. Далее следут их короткий диалог.
- А я тоже недавно мороженое ел!
- Да не пизди!!!
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.