Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №230386

Что-то накипело насчет головотяпства у нас на заводе.
Год назад я чуть благополучно не получил пинка под зад со своего родного
предприятия. Все из-за того, что попробовал объяснить директору, что
когда из дыры валом валит газ (вонючий и белый - не ошибешься), то
одновременно в эту же дырку никак не может засасывать воздух.
Главное. В этом году нашего директора включили в список лучших ИНЖЕНЕРОВ
России. Полный абзац России с такими инженерами.
+18
Проголосовало за – 42, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Резус25.05.06 18:40

Автор прав, я его поддерживаю. У нас директор точно такой же. Лезет во всЈ. Спрашивает всякую чушь. Рекомендует вообще полную ахинею.
Вы вот скажете - пиздежь, не может такого быть, чтоб директор лез. Может. Еще как может. Дело все в том, что директорами заводов, постороенных еще при СССР, просто так не становятся. Ими становятся только в результате удачно спланированной махинации - кого-то подставил, кого-то подмазал, и вот ты, наконец, директор. Нужно ли доверять кому-то из своих специальистов? НЕТ! Почему? Потому что о людях судят по себе. Если ты сам жулик, то и вокруг все кажутся жуликами. Вот, идет брак. Директор спашивает - почему? Главные специалисты говорят - потому что из говна получается говно. Покупаем хуй знает у кого говенные исходные материалы, в результате из говенных материалов получаем говно. Что делать? Покупать материалы, требующиеся по технологии. Технологию тоже не дураки писали.
Нет, говорит директор, это мне слишком дорого, покупать такие материалы. Мне кажется, говорит он, что это вы мне всЈ пиздите, потому что не хотите думать головой, как из говна сделать конфетку. Специалисты пожимают плечами, дескать, еще никто в мире из говна конфетку не получал.
Нет, думайте, принимайте меры, говорит директор, а денег на хороший материал у меня нет. Конечно нет, машину сыну надо было купить? Надо. Но на простых машинах сын не ездит. И так далее.
Специалисты, ясное дело, ничего придумать не могут. Тогда директор злится, дескать, а-а-а-а, кругом одни бараны, и предлагает такое решение, что слушать без смеха невозможно. Решение претворяют в жизнь. Нихуя не получается. Тогда директор рожает еще одно такое же. Опять хуй. Потом злится, покупает нужный материал. Все вроде получается. Когда начинает давить жаба - опять начинаются Јбнутые эксперименты по получению из говна конфеты.
Часть специалистов не выдерживает, уходит. Я еще пока остался, мне пока некуда идти.
Вы скажете - вымысел. Ваше право. Но у нас в стране миллионы собственников работают так - клепают гавняные конфеты и впаривают их под видом доброкачественной продукции. По другому у них не получается. Они умеют только покупать задешево, а продавать втридорога. Такое у них понятие о бизнесе...

+0
ответить

Колобок24.05.06 16:30

А сколько среди всяческих властьимущих докторов, профессоров и пр.??? Палкой не переубиваешь! А большинство и говорить-то не умеют.

+0
ответить

07624.05.06 14:23

Путиловец, учите Албанский

+0
ответить

Путиловец24.05.06 14:18

Если Проходящая начинает "больше любить своих родных русских настоящих мужчин" знач ранее она больше любила неродных и нерусских, которых абыче не сооблазнит

+0
ответить

Vorchun24.05.06 13:08

2Путиловец
Хоть бы фотографию спросил, что ли.
А то потом заставит за базар ответить, а тебе и никак.

+0
ответить

Проходящая24.05.06 12:05

МАХОРКА! Не -оставайся! Глядя на тебя начинаешь больше любить своих родных русских настоящих мужчин.

+0
ответить

МАХОРКА24.05.06 11:33

Проктолог, судя по вони и вашей реакции гнать меня подальше с сайта, я скорее всего с тобой соглашусь.

+0
ответить

Ебимот 1324.05.06 09:53

Прям директор предприятия стал бы обсуждать вонючий газ из дырки! Чегой-то не верицца. Ыстория смахивает на хреноту.

+0
ответить

Vorchun24.05.06 09:19

Действительно, коллега, жизни вы пока не знаете.
Меня на заре карьеры подобное тоже удивляло.
Оно ведь как?
Есть КБ, НИИ, есть директор, главный конструктор и т.п.
Закончили проект, идЈт раздача слонов.
Первый в списке поощряемых кто?
Правильно, он самый, потом по списку замы, нач. отдела и прочая мелкая незаметная шелуха: пара ведущих, по паре 1-й, 2-й, 3-й категории.
Когда список наград и поощрений у отдельно взятого человека достигает критической массы, на него начинают сыпаться титулы и звания.
А то, что он интересовался только финансовой стороной проекта (как бы распилить так, чтобы в своЈм кармане побольше осело) - это уже никого не интересующие мелочи.
В своЈ время сбежали от такого блядства, создав с несколькими коллегами свою контору.

+0
ответить

McSmall24.05.06 08:36

Это вы коллега молоды и глупы .... Не обтерлись еще .... У меня вот начальник в Совет Главных Конструкторов Электронной России входит, а электронной почтой пользоваться не умеет, хорошо хоть сотовый с грехом освоил ....

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru