Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №231376

я как-то за рулем. звонит подружка.
Окно открыто. музыка, я слышу плохо. что ей надо, понимаю только вопрос
- А что ты делаешь с прической?
- Аа. а. - Рассчесываюсь иногда..
- Да? Ты наверное меня не поняла, что ты делаешь с прической, когда
одеваешь стринги?

Тут я чуть руль не выпускаю из рук. отвечая ей
- Я стринги НА ГОЛОВУ НЕ ОДЕВАЮ!!!

- Дура, я не про голову, а про прическу ТАМ!? Я купила стринги, одела,
вся прическа в разные стороны вылезла. так некрасиво...

Я больше ехать не могла, я просто лбом уткнулась в руль и балдела..)
+20
Проголосовало за – 41, против – 21
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов