Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №232188

Понравился прошедший гей-парад...
Правда те пидоры, которые с флажками, были так себе...
Зато те, которые с иконами и те, которые с дубинками - впечатлили.
+175
Теги: геи
Проголосовало за – 377, против – 202
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
45 комментариев, показывать
сначала новые

Вован09.06.06 16:58

Кхм, по тем адресам урезали интервью. Лучше см. здесь. Или просто набери в яндексе "Климов красная кабалла"
http://www.klimov.kiev.ua/Books/Kk/Kk00-c.htm

+0
ответить

Вован07.06.06 15:51

Читатель!
Прежде чем до хрипоты спорить и ругаться, нужно знать тему разговора. Про пидоров и попов всЈ очень чЈтко разложено по полочкам у Климова Г.П. и почему они так ненавидят друг друга...
http://klimov.bravehost.com/html/interview1.html
http://www.zhid.info/klimov/Knya z_Mira_Sego/ или здесь
После прочтения, (читайте сразу интервью, его литературные произведения на досуге можно почитать) все вопросы и непонятки отпадают сами по себе.
Образовывайся.
Это НУЖНО знать каждому.

+0
ответить

Евген03.06.06 10:24

Юстас не путай божий дар с яичницей!
Бог это одно, а то что засело в церквах католических, православных и мечетях мусульманских отнюдь не бог!!! Да и товарчик что они продают совсем порченый. Соглашусь может когдато это были идеи светлые и правильные, но что мы видем сейчас?!

+0
ответить

юстас02.06.06 09:03

Тема для Задорнова, он наверняка читает форум. Однажды я отдыхал в Сызрани в ресторане. Познакомился с девченками. Одна меня спросила, "где Вы остановились"? В гостинице "Испанский двор". Она спросила,"А Испания это в Германии"? Я говорю, "нет Испания в Испании, а Германия в Германии". Тогда она интересуется, а в Германии тогда кто? Круто правда?

+0
ответить

юстас02.06.06 08:58

Евгению! Дорогой друг ты не прав. Не обязательно тупо верить в бога (какой он не будь, (православный, иудей, мусульманин и т.д.) Главное верить в справедливость и придерживаться принципов, не убей, не укради, не прилюбодействуй и т. д. Вот тогда в мире будет все правильно и гормонично.

+0
ответить

юстас02.06.06 08:53

По поводу, через попов деньги не малые проходят. Помните фильм "берегись автомобиля"? Когда Деточкин продавал пастырю а/м ВОЛГА.
Деньги ему рублями давали. Он тогда спросил пастыря почему деньги по одному рублю? А тот ответил "Это пожертвования ЕМУ, ну вот осталось чуть чуть!

+0
ответить

юстас02.06.06 08:49

По поводу контрольного выстрела, анекдот. В Гос.думе идет заседание где обсуждают происшествие,(износиловали депутатшу).Депутат КПРФ заявляет, что дело чести раскрыть это преступление. А депутат ЛДПР говорит, что это преступление не раскрываемое так как оно заказное. А почему заказное? Да потому что было контрольное износилование в голову.

+0
ответить

Евген02.06.06 05:57

2 hhh
Странно я видел немало попов которые ездят на стреньких шестерках или ходят пешком хотя как я понимаю через них проходят немалые финансовые потоки в виде пожертвований и проч.
А ты эту "половину попов ездит на иномарках" - ты ее взаправду видел? или просто так говоришь поскольку это соответствует твоей модели мира а значит правда? - врать кстати нехорошо.
_____________________________________________________________________
Лично я видел и вижу такого каждый день 8 лет назад когда он кнам приехал это был худенький стройный мужичек с беременной супругой, развил бурную деятельность по строительству церкви сбор пожертвований.
Результат сей деятельности, церкви нет до сих пор, поп поперек себя шире покупает уже вторую трехкомнатную квартиру и всякие компьютеры и игрушки своим детям. Очень часто я вижу как этого "святого отца" нажравшегося до состояния свиньи выуживают из лужи и как бревно везут до дому. Вы хотите сказать что остальные не такие?
А уж насчет РПЦ носитель русских традиций вы вообще перегнули! Когда Русь крестили? И заметьте насильно, она народу нахрен не нужна была эта вера иноземная. И принесла с собой самое гнилое и мерзостное, до ее прихода у нас не было воровства и того-же мздоимства как явления, за то потом все это расцвело пышным цветом, и угнетение и крепостничество и все остальное. Лично мне нахрен не нужно такое ношение традиций. Кст замечу я русский нормальный думающий человек а вот вы мыслите шаблонами в которые сами себя загнали своей верой.

+0
ответить

gleb197602.06.06 02:42

Кто бы мог подумать что глуповатый но "злободневный" анек спровоцирует такую баталию? Жаль, не возможно провести чистый эксперимент - дать всем обсуждающим чуть больше знаний... тема не достойна ТАКИХ эмоций IMHO/

+0
ответить

Злоб02.06.06 01:50

То же в картинках:
http://ahom.ru/images5/ahom-ru_20060530_400x1400_geyparad.jpg
Вот так вот. А спорить, кто плохой, кто хороший, не буду, иначе по определению присоединюсь к.

+0
ответить

Ch02.06.06 00:17

Ну и славненько. Первый блин, как говорится, не разочаровал - не ожидал даже - его уже скопировали несколько других сайты анекдотов. Глядишь - Петросян начнет вещать; впрочем не начнет - тема не та.
2 hhh: Учите орфографию родного языка. Без этого Россию не поподнимаешь. Это как проф. Преображенский говорил - разруха возникает от того, что в подьездах писают. Вот массовое писание в подъездах и разрушило Россию, а вовсе не засланные врагами демократы.
Вот Вам рецепт возрождения России. Создайте без кредитов и воровства предприятие, производственное, человек хотя бы на сто. Обеспечьте их работой, зарплатой. Введите на предприятии "сухой закон", нещадно бейте рублем бракоделов, алкоголиков, платите хорошие (до 45 000 рублей) деньги тем, кто работает (не начальству, а спецам). Работайте по 12-14 часов примерно пять лет. Платите какие-нибудь налоги, сейчас это все равно делать приходится, старайтесь поменьше платить взяток тем, кто у Вас их вымогает. Заработйте миллион (не рублей), купите жилье, заведите троих детей.
И когда (и если) Вы все это сделаете, Вы будете думать В ТОЧНОСТИ также, как я. Это абсолютно неизбежно. Потому что сами увидите, кто в первую, вторую и третью очередь мешает возрождению России. Скажу по секрету - не демократы это почему-то...
Что же касается попов на иномарках, продажных ментов, русских фашистов и прочих "штампов западной пропаганды", то я не то что бы их где-то видел - я с ними общаюсь практически регулярно, ибо компания достаточно публичная. Нравы всей этой публики я знаю досконально, да и когда даже в глаза высказываю - они же сами не обижаются, типа "вот такие мы, вот такая страна". Слышал даже сентенции, что типа будет страна другая, мы тоже будем другими. Может даже это и правда.
А анекдоты нужны - смеяться над "авторитетами" полезно и необходимо.
Успехов всем.

+0
ответить

peterburger01.06.06 20:42

все просто - те, которые были с флажками - это был "человеческий щит" для второй и третьей группы.

+0
ответить

Слонище01.06.06 19:36

Фриц правильно подметил. Что-то не слышно, чтобы эти "православные" расхерачили какой-нибудь черножопый рынок или какого-нибудь преподобного Муна. Им кого-нибудь побезобидней подавай: или католиков, или выставку "Осторожно, религия!", или уж, на худой конец, геев. Ссытся им с черножопыми связываться, этой "Дружине Дмитрия Донского", всЈ за них скинхеды должны делать!!!
Про ментосов и говорить нечего - они у черножопых на подсосе. Просто уж очень они (ментосы) у нас продажные!!!
А уж РПЦ "наша" и вовсе к вере и религии никакого отношения уже давно не имеет - просто гигантский сигаретно-сувенирный ларЈк и Кашпировский в одном флаконе!

+0
ответить

hhh01.06.06 19:20

hhh, блин, ты в другой реальности живешь? Половина попов ездит на иномарках, и комплекция такая, что в дверь не влазят. И эти люди еще что-то там втирают насчет бога и справедливости :))))
Я не отрицаю, что есть нормальные люди среди священников, но в целом РПЦ - это машина по промыванию мозгов, и усиление этой организации ведет к нравственному упадку России.

Bf-Bf
-------------------------------------------------------------------
Странно я видел немало попов которые ездят на стреньких шестерках или ходят пешком хотя как я понимаю через них проходят немалые финансовые потоки в виде пожертвований и проч.
А ты эту "половину попов ездит на иномарках" - ты ее взаправду видел? или просто так говоришь поскольку это соответствует твоей модели мира а значит правда? - врать кстати нехорошо.
Или может ты имел ввиду священно служителей культа демократических и общечеловеческих ценностей типа Чубайса которые в конце 80-х боролиьс против привелегий а потом победив их перебрались в особняки на Рублевке и оттуда продолжают борьбу за демократию? тогда все становится на свои места

+0
ответить

Bf-Bf01.06.06 18:58

hhh, блин, ты в другой реальности живешь? Половина попов ездит на иномарках, и комплекция такая, что в дверь не влазят. И эти люди еще что-то там втирают насчет бога и справедливости :))))
Я не отрицаю, что есть нормальные люди среди священников, но в целом РПЦ - это машина по промыванию мозгов, и усиление этой организации ведет к нравственному упадку России.

+0
ответить

Завр01.06.06 18:24

+2 !

+0
ответить

3287248501.06.06 17:31

Анекдот супер! А кому из каментаторов не нравится - пусть идут лесом.

+0
ответить

11101.06.06 16:44

Для Я:
В Голландии организована партия, требующая легализации педо- и зоо- филии. Им срочно нужен лидер :))))

+0
ответить

Игорь01.06.06 16:39

2Я:
Геморрой успешно лечится, хвала Демократии, приложением стодолларовых купюр - или, у кого таковых нет, портрета Сороса в Вашингтон Пост.

+0
ответить

колоб`ОК01.06.06 16:25

Я вот не понимаю, чЈ все так на геев ополчились? Ну, любят они друг друга! А что, лучше жить с мужиком, который жену бьет, потому что он сильнее, или с бабой, которая мужу изменяет и на его же деньги любовников содержит? Вы считаете, что так жить лучше??? Уроды - это педофилы, некрофилы и прочие -филы-извращенцы! А эти - просто мирные люди, никого не трогают,ЛЮБЯТ друг друга прежде всего. Разве это плохо?

+2
ответить

Ch01.06.06 15:06

2 hhh:
Даже не буду спорить насчет религии, хотя ее роль весьма преувеличена Вами: да, можно сплачиваться и вокруг религии, ежели своих мозгов не хватает. Но это хотя бы лучше, чем коммунизм, например... овцам нужен пастух.
Но вот утверждать, что РПЦ (церковь, если кто не понял) представляет собой христианство - это уже глупость полная. Наша Церковь - нормальное такое коммерческое предприятие, основные деньги сделавшая на беспошлинной торговле водкой и сигаретами, если кто не знает.
А сейчас эти деятели от религии делают ставку на наш доморощенный русский фашизм под православным соусом. Что всегда весьма печально кончалось - причем случаев таких история знает много, и результат стопроцентный.
А еще настораживает Ваше определение "враги" - мышление в категории враг-друг - это признак пораженчества.
ЗЫ: Тут еще про национальность что-то было. Опять спешу разочаровать - стопроцентный русский (колена до пятого, насколько есть документы), блондин с бородой, по образованию физик-ядерщик, сейчас достаточно состоятельный коммерсант. И настоящими РУССКИМИ считаю таких, как я, а не этих дебилов с хоругвями и тем более - скинов. Это как раз позор русского генофонда.

+2
ответить

ОсЈл Иа01.06.06 15:05

Заметь, ник,
все они подписываются "группа..."
Знаем мы эти группы по интересам...

+-1
ответить

ник 01.06.06 14:57

Тот кто этот анегдот придумал сами пидоры. Ну ментов понятно за что авот людей с иконами?

+-1
ответить

hhh01.06.06 14:50

Прогрессивно! Требуем срочно снять порносериал, в последней серии которого все участники - и с флажками, и с дубинками, и с иконами - встанут в круг и замкнут его, слившись в экстазе "паровозиком" и будут при этом хором орать гимн России (он же гимн СССР) на все три варианта злоебучих стихов Сер-гея Михалкова!!!
Группа Кинохамов
----------------------------------------------------------------
Это высказывание отличный пример того что все эти наезжальщики на православие на самом деле ненавидят Россию - вместе с православием, ментами, геями и всеми остальными ее обитателями впридачу

+-1
ответить

ОсЈл Иа01.06.06 14:49

Интересно, за что уважать геев?
"Пятьдесят миллионов гетеро-атеистов"
А че так мало? Меньшинство, чтоли?

+1
ответить

Группа Киноманов01.06.06 14:25

Прогрессивно! Требуем срочно снять порносериал, в последней серии которого все участники - и с флажками, и с дубинками, и с иконами - встанут в круг и замкнут его, слившись в экстазе "паровозиком" и будут при этом хором орать гимн России (он же гимн СССР) на все три варианта злоебучих стихов Сер-гея Михалкова!!!

+2
ответить

юстас01.06.06 14:12

Милиция стережот! Вот схохмил. Она сначала посадит, а уж потом стережет.

+2
ответить

Владимир01.06.06 14:09

Понятно, почему автору понравились те, кто с иконами и дубинками.
Перед лицом Божьим очко с копеечку стало, а дубинка до желудка достала. А вообще, админам стоило бы фильтровать подобного рода высказывания. И его счастье, что христиане с терпимостью взирают на дураков

+-1
ответить

пилот геликоптера01.06.06 12:41

2 hhh
сначала разберись откуда у твоей религии ноги растут, а
потом уже фанатствуй вот так...
к тому же, что и кому ты здесь доказываешь ?

+2
ответить

Грибоедов01.06.06 12:38

Кризис идей произошел, а это злым замесом пахнет...

+1
ответить

hhh01.06.06 12:35

Не буду больше смотреть новости! Чем бошльше смотрю, тем противнее становится: православные священники призывают убивать геев, прикрываясь Библией, а народ постепенно сходит с ума.
При чем здесь вообще геи? Такие же люди, как и все, а вот те, кто призывает их убивать - настоящие ханжи.
Евгения
----------------------------------------------------------------
Отличный образец лжи. Когда интересно православные священники призывали убивать геев? я чего то такого не помню. Они лишь хотели чтобы те не занимались публичной пропогандой своего образа жизни.
Ханжи это те кто цинично врут во имя "великих" целей.

+-1
ответить

skyglider01.06.06 12:25

to hhh
Ну , брат , нашел место где на серьезные темы рассуждать.

+0
ответить

Евгения01.06.06 12:24

Не буду больше смотреть новости! Чем бошльше смотрю, тем противнее становится: православные священники призывают убивать геев, прикрываясь Библией, а народ постепенно сходит с ума.
При чем здесь вообще геи? Такие же люди, как и все, а вот те, кто призывает их убивать - настоящие ханжи.

+2
ответить

Евгения01.06.06 12:21

По поводу религии - очень жаль, что большинство наших "правлславных" являются религиозными фанатиками, неправильно истолковывают Библию, и путаю добро со злом.

+2
ответить

hhh01.06.06 12:17

Религия - носитель нац. традиций, то что делает нас нацией и страной и ненависть к ней обычно испытывают те кто хочет чтобы мы скорее исчезли как гос-во и нация для меня те кто пропогондирует такие взгляды - однозначно враги (или те кто попал под их влияние).
В более широком смысле (если поднятся выше национальных) - религия носитель нравственных и духовных ценностей тех которые делают людей - людьми. естественно у разного рода жуликов она всегда вызывала неприязнь в силу - 1) Полного непонимания ими принципов которые проповедует религия 2) Чем больше людей разделяющих эти принципы тем труднее жуликам заниматься любимым делом
По поводу ментов - ну у меня как у большинства граждан к ним несколько предвзятое отношение (корупция и мздоимство там конечно превысило допустимые нормы), но в данном случае они как раз выполняли свой долг.

+-1
ответить

Ch01.06.06 12:01

Прокомментирую для hhh специально.
1. Тем, над которыми нельзя смеяться - есть, ИМХО. Правда у разных людей они разные.
2. Религия, тем более так, как она у нас выржается - это тема, над которой смеяться можно однозначно... Даже нужно - все эти пидоры с иконками и с иррациональным мышлением достают однозначно. Кстати, насчет выйти на улицу - не проблема, я своего отношения к разнообразным жуликам не скрываю.
3. Насчет "пидоров с дубинками" - это добавление моих сотрудничков после рассказывания этого анекдота в моей фирме. К ментам у меня отношение достаточно нейтральное. Система дурная - а так рядовой мент - существо обычно вменяемое.
4. Насчет моей ориентации будьте спокойны. Хотя если Вам легче будет жить, считайте хоть некрофилом.

+1
ответить

hhh01.06.06 11:42

А можно, безотносительно этого обсуждения, предоставить список тем, над которыми нельзя смеяться? И обоснование, заодно.
хихихи
--------------------------------------------------------------
Зачем?
Психически и умственно полноценные люди без сексуальных и прочих отклонений и так знают а другим надо лечиться а не списки учить
(поскольку выучивание списка врядли решит их проблемы:) )

+-1
ответить

хихихи01.06.06 11:31

hhh:
А можно, безотносительно этого обсуждения, предоставить список тем, над которыми нельзя смеяться? И обоснование, заодно.

+1
ответить

Ostap01.06.06 11:30

Хоть я и не гей, но
которые с иконами и те, которые с дубинками - всю страну зае...
особенно те, которые с дубинками, т.к. те, которые с иконами, просто мелкая мафия.

+2
ответить

Любитель Пива01.06.06 11:28

это над чем нельзя смеяться? над омоном? или над "батюшками" поперЈк себя шире? а если над ними не смеяться - чего над ними ещЈ делать???
hhh, сам-то ты в милиции работаешь или в церкви? шибко грамотный.. "выдит".. никто из нас не "выдит" - а нужно будет, и выйдем, и скажем - на слабо не проймЈшь LoL

+2
ответить

Камаз Отходов01.06.06 11:10

Напомнило ситуацию: несколько лет назад на организованную Лужковым демонстрацию в честь "дня независимости России" (правда, непонятно - независимости от кого) пришла и колонна пидоров со своими разноцветными флагами. Потом в одной из газет про это написали так: "все участники демонстрации делились на две категории: пидоры телом и пидоры духом".
Точнее не скажешь! И здесь тоже самое

+1
ответить

АртЈм01.06.06 11:08

хороший анекдот!

+0
ответить

Вася01.06.06 10:27

ха-ха-ха!!! Поц, хорошо сказал!!!! В точку!

+1
ответить

Поц01.06.06 10:19

Так с иконами и дубинами - это пидеры,
а остельные - геи.

+1
ответить

X!T01.06.06 10:12

Автор умница!!!
Красиво и в точку. :)
+1000!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru