Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №233331

Рассказывала одна знакомая.

Она училась в меде. Проходили практику (или как там это называется) в
больничке - в приемном отделнии. Куда привозят с улицы, если плохо
стало. Ну я может не очень в терминологии разбираюсь, но собственно сама
истоия:
Зима, минус 30, ночь Сидят две практиканточки и еще какой-то врач.
Привозят бомжа. Обморожение + алкогольное отравление. Пульса нет или
слабый. Ну все вместе шаманят как положено... Не оживает мужик. А сам
грязный, вонючий, беее. Ну в общем каким и должен быть бомж. Ну шаманят
они шаманят - не хочет мужик оживать. Плюнули они, чего еще с бомжом
возиться. Вернули его на каталку и выкатили из кабинета. Накрыли
простыней... Мы сделаи все что могли... И пошли дальше пить чай.
Ночь, близко к 12, на улице вьюга, дубняк. В соседнй комнате труп. В
обжшем жутко им там.
И вдруг открывается дверь и входит этот мужик и загробным голосом
говорит:
- Девчеееенки, у вас выпить не найдеееется...
Знакомая говорит, что они так орали, что перебудили половину
больнички...
+12
Проголосовало за – 27, против – 15
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов