В копилку историй о женской логике.
В воскресенье жена копается в моем сотовом, и начинается.
"Я вот тут (невнятно сквозь всхлипывания) в памяти просто по имени
(всхлипывания усиливаются), мог бы написать - любимая, единственная, ну
на крайняк рыбка. Ты меня не любишь!". Все, пипец выходной на смарку,
весь день ходила дулась.
Вчера понадобился мне один номер, жена говорит он в ее телефоне забит.
Открываю и вижу, что я в памяти тоже ПРОСТО ПО ИМЕНИ.
Чуть не убил!
История №233586
+-2–
Проголосовало за – 11, против – 13
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.