Бывает же такое!
Вышел покурить из офиса, на улице дождь, далеко ходить не стал, на
пороге покурил. С козырька над порогом капало и брызгами забрызгало
туфли. Покурил, пошел сходил в туалет. Иду с туалета навстречу девушки
из бухгалтерии, посмотрели на туфли, ухмыльнулись. Ну что тут скажешь. И
оправдываться неудобно, и обоссанцем ходить не прикольно.
;)
История №235290
+-6–
Проголосовало за – 12, против – 18
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.