Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №235296

Мое обращение в службу поддержки NOKIA в России по почте (ответ пришел в
тот же день):

Добрый день саппорт Nokia: проблема с телефоном Nokia7610: При попытке
открытия через " менеджер файлов " Файлов формата .mid появляется
сообщение неизвестный формат файла. Подскажите каким образом можно
вернуть открытие файлов данного формата предустановленному в смартфон
медиа плееру?

С уважением,

Леонид.

------
Многоуважаемый саппорт пишет:

Благодарим за обращение в справочную службу Nokia.

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, чтобы прослушивать аудио файлы, их
нужно открывать в плеере.

С уважением,

Справочная служба Nokia.
+-12
Проголосовало за – 4, против – 16
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов