Предыстория: работаю в крупном Московском Банке. Приходит сообщение по
корпоративной почте от начальника отдела следующего содержания:
Уважаемые коллеги!!!
Вчера был утерян конверт с деньгами.
Просьба вернуть за вознаграждение!!!
P.S. Сильно улыбнуло
История №235305
+6–
Проголосовало за – 14, против – 8
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.