Преамбула =)
Моей сестре 15 лет, она жутко боится надувных шариков. До истерики,
машет руками, отбивается от них...
Собственно:
Тыкает меня шариком на палочке...
Я: Тыж шариков боишься
Сестра: Я не боюсь тех шариков, которые могу контролировать.
ОМГ.
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.