Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №236264

Есть жители в нашей столице..
Читаю (очередной раз) истории всех времен.. вспоминаю как году так в 98
когда наши бауманские общаги подключились к инету и мы начали лазать
сюда и читать истории... ухахатываюсь сквозь зубы.. чтоб начальство не
просекло.. и вяло посылаю знакомым по асе особенно смешные на мой
взгляд.. причем делаю это уже 2 день подряд.
Приходит вопрос от одногрупника. Ты где эти истории берешь?? Ну.. я так
- Молодой человек вы меня удивляете.. (про себя думаю что уже весь рунет
точно знает про анекдот.ру).
- А что такое??
- Ты знаешь про анекдот.ру?? (думаю.. что перегрелся.. ну с кем не
бывает).
- А что это??..
Я в ступоре.. единственне что спросил (вернее уточнил) ты када вышел в
инет??
- в 98 году..
Все.
+-14
Проголосовало за – 4, против – 18
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов