Зашла на "Яндекс" читаю заголовки новостей.
Один из них звучит так:
"Главу "Росспиртпрома" уволили за неэффективный менеджмент".
Сижу и думаю: то ли в анекдоты отправить, то ли в истории!?
История №236391
+0–
Проголосовало за – 14, против – 14
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.